ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ ИЗ БАМБУКА

Экотопия

В нашем современном мире остро стоит проблема утилизации отходов. В борьбе с этой проблемой многие организации переводят своё производство на экологически безопасное сырьё.



В пример подобного производства можно поставить изготовление бамбуковых щеток, чья щетина и корпус сделаны из биоразлагаемого материала. Это очень важно, поскольку в год при утилизации пластмассовых щеток получается приблизительно 5 миллионов тонн мусора каждый год.


В ассортименте Экотопии Вас ждут полезные для человека и окружающей среды бамбуковые щетки. Которые ко всему вышесказанному имеют еще массу достоинств.



Среди них:



- Бамбуковые зубные щетки с угольным напылением изготовлены из натурального бамбукового волокна , которые являются гиппоалергенными.



- Щетина бамбуковых щеток очень мягкая, она выполнена из натуральных смол, а бамбуковый уголь обладает повышенным антисептическим действием и антибактериальным эффектом, что помогает в том числе избавиться от неприятного запаха во рту.



- Ворсинки имеют два уровня, что способствует полному очищению зубов и полости рта. А сам ворс настолько тонкий, что с легкостью проникает в труднодоступные места, и они не повреждают и не травмируют десна.



- Еще одним преимуществом этого средства гигиены является то, что использовать его могут даже дети. Будучи полностью натуральной, такая щетка не вызовет у малыша дискомфорта или аллергической реакции.



Экотопия предлагает Вам познакомиться с этим видом полезных и экологичных зубных щеток.