Полезная и вкусная альтернатива сахару найдена!

Экотопия

Даже те, кто не интересуются темами здорового образа жизни и правильного питания, наслышаны и признают вред обычного рафинированного сахара. Но совсем немногие знают, чем можно полноценно его заменить без вреда не только для здоровья, но и вкусовых ощущений.



Представляем вашему вниманию полезный и натуральный заменитель сахара, который по достоинству оценят все сладкоежки - даже те, кто придерживаются сыроедения и стремятся к живому питанию.
Жидкий виноградный сахар - 100% сырой, натуральный продукт. Он не содержит посторонних примесей, продуктов брожения и аллергенов, а за счет высокого содержания природного антиоксиданта кварценина оказывает общеукрепляющее действие на организм.
К тому же, как и у сахара, у него нет никакого вкуса - он просто сладкий и все. А потому его можно добавлять в выпечку, коктейли, варенье и сиропы - везде, где обычно используется сахар, и это нисколько не испортит привычный вкус продуктов.



Компактные бутылочки по 0,2 и 0,4 литра помогут всегда держать виноградный сахар под рукой и постепенно менять свои привычки в пользу здоровья, а экономичная упаковка в 5 литров - полностью заменить сахар, что непременно принесет положительные перемены в вашу жизнь и самочувствие!