​-20% на большую банку Живой Органической Спирулины!

27 мая 2016
Экотопия

Спирулина – это сине-зелёные водоросли, которые живут на нашей планете уже много миллионов лет. Таких древних растений на Земле осталось крайне мало, но те, которые остались, отличаются особенной стойкостью и приспосабливаемостью. И эти растения готовы поделиться своим отточенным до идеала химическим составом и органическими свойствами. «Ты то, что ты ешь» — так и шепчет баночка спирулины, готовая сделать тебя более сильным, здоровым, выносливым и энергичным.

Спирулина – одно из немногих растений, сферой обитания которого является щелочная среда. Спирулина, попадая в желудок, мгновенно обволакивает его слизистую оболочку, очень быстро снимая приступы изжоги. Она прекрасно лечит такие заболевания как гастрит и язва желудка.


Спирулина содержит большое количество мощных биологически активных компонентов. Например, хлорофилл оказывает мощнейшее воздействие на иммунитет организма. Также в спирулине высоко содержание витаминов А, В1,В2, В3, В6, В12, Биотина (Вит Н), Е, фолиевой и пантотеновой кислоты, инозитола. Множество других питательных веществ, полисахаридов, жирных кислот в составе спирулины лечат большой спектр заболеваний и являются природными активаторами всех правильных процессов в организме. В этой водоросли также содержится весь спектр необходимых человеку микро- и мкроэлементов, в том числе таких незаменимых как кальций, медь, цинк, марганец, магний, селен. Причем усваиваются они вместе со спирулине при приеме натощак всего за 15-20 минут.

На 70% спирулина состоит из белка, а также выводит шлаки и токсины, что делает ее незаменимым помощником в избавлении от лишенего веса.

http://www.ecotopia.ru/product/spirulina-zhivaja-o...




Источник http://www.secretblog.ru/