Книга, которая убедит вас в том, что здоровое питание - это очень интересно и вкусно

Экотопия

Книга "Китайское исследование" произвела настоящую революцию в обществе и его умах. Но когда мы поняли, что стоит есть, а что нет, возник вопрос - как.

Книга "Китайское Исследование. Здоровые рецепты от лучших шеф-поваров и специалистов" открывает целый мир, полный невероятно ярких и красивых сочетаний растительных продуктов.

300 страниц, наполненных кулинарными шедеврами я красочными фотографиями, предназначены всем, кот стремится жить дольше и болеть меньше, а так же открыть новые яркие вкусы и разнообразить рацион.

Тут вы найдете идеи для завтрака - например, гранола с апельсином и тыквенными семечками. Веганский вариант салата "Цезарь" и другие салаты на каждый будний и праздничный день. Оригинальные и классические супы, быстрые бургеры, несколько вариантов тако, пасты, карри... И, конечно же, десерты: малиново-шоколадный торт, тарталетки с муссом из арахисовой пасты, пудинг из семян чиа с черникой и многое другое, от чего недоумеваешь - почему я раньше так не питался?

Помимо простых и уютных блюд и подробного описания их приготовления вы найдете множество советов о том, как можно заменить некоторые продукты и приготовить их наилучшим образом.

http://spb.ecotopia.ru/knigi/retsepty-kitayskogo-i...